Resultado de licitación
Ceremonia Día Atención Primaria de Salud
Código c57db835-9225913 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LUIS FELIPE GÓMEZ MUÑOZ | LUIS FELIPE
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS FELIPE GÓMEZ MUÑOZ | LUIS FELIPE
RUT 183530569
SERVICIOS INTEGRALES HIKARI SPA | HIKARI
RUT 775754494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coctelería para 370 personas, que incluya ornamentación, mozos y coctel. El servicio debe ser prestado el día 08 de septiembre del 2023 a contar de las 14:30 hrs., en el Camping Municipal. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.