Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVA Y CORRECTIVA SERV DET INCENDIOS
Código c57de521-9495451 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | Hospital de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral
RUT 7399215K
PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
RUT 779067610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE REDES DE DETECCION DE INCENDIOS DEL HOSPITAL DE CUNCO | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.