← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES DE INTERES SANITARIO Y SANTIZACION PARA LA DIRECCION DE INFANCIA

Código c57e790a-9402492 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | INFANCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 4.731.345
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES DE INTERÉS SANITARIO Y SANITIZACIÓN PAR LAS DIRECCIONES DE EDUCACION DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA.1 GlobalCLP 4.731.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c57e790a-9402492? | GanaLicitaciones.cl