← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE CONSERVACIÓN JUZGADO LA UNIÓN

Código c57f60c1-9412477 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA

Monto adjudicado
CLP 74.935.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA

RUT 770589193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACIÓN EN JUZGADO DE LETRAS, GARANTÍA Y FAMILIA DE LA UNIÓN.1 GlobalCLP 74.935.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c57f60c1-9412477? | GanaLicitaciones.cl