← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE REVESTIMIENTO DE PISO.

Código c57fac4e-9376907 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE

Monto adjudicado
CLP 3.080.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE

RUT 773049785

Ganador

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA | INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA

RUT 779244695

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN REVESTIMIENTO DE PISO.1 Unidad InternacionalCLP 3.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c57fac4e-9376907? | GanaLicitaciones.cl