Resultado de licitación
MALLAS CUBIERTA DE VUELO
Código c5816ad9-9367290 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CARLOS PAEZ CARMONA IMPORTACION Y COMERC ARTS NAVALES E IND E I R L | Toramar EIRL
RUT 76578350K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE MALLAS PARA CUBIERTA DE VUELO EN COLOR NEGRO MATERIAL POLIÉSTER TRENZADO TIPO COBRA DE 8 MM Y CUADRADOS DE 08 CM. | 1 Unidad no definida | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.