← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S98-23/DIDECO/ PROGRAMA OMIL/CAPACITACIÓN CURSO DE CONDUCTOR CLASE B, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código c5825fc9-9237408 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

BelFer Capacitaciones Limitada | BelFer Capacitaciones SPA

RUT 761056670

Centro de Estudios Regionales y Capacitación | Centro de Estudios Regionales y Capacitación

RUT 760187100

Ganador

ESCUELA DE CONDUCTORES AUTOMOVIL CLUB DE CHILE LIM | ESCUELA DE CONDUCTORES AUTOMOVIL CLUB DE CHILE LIM

RUT 77323230K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN CURSO DE CONDUCTOR CLASE B, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5825fc9-9237408? | GanaLicitaciones.cl