Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CARRO DE ARRASTRE PARA CLÍNICA VETERINARIA MÓVIL PELARCO
Código c583c042-9654816 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MANVAL SPA | COMERCIALIZADORA MANVAL
- Monto adjudicado
- CLP 49.606.329
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MANVAL SPA | COMERCIALIZADORA MANVAL
RUT 78000942K
EQUITRANS SPA | EQUITRANS SPA
RUT 779759458
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
VANTAGGIO SPA | Vantaggio
RUT 768555257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CARRO DE ARRASTRE PARA CLÍNICA VETERINARIA MÓVIL PELARCO | 1 Unidad | CLP 49.606.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.