Resultado de licitación
SN°539-SEP-SALIDA PEDAGOGICA EXPLORANDO EL PATRIMONIO NATURAL E HISTORICO DE VALDIVIA PARA ESC MILLARAY SEP
Código c58487b7-9604956 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
- Monto adjudicado
- CLP 5.990.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
RUT 81488592
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SN°539-SEP-SALIDA PEDAGOGICA EXPLORANDO EL PATRIMONIO NATURAL E HISTORICO DE VALDIVIA PARA ESC MILLARAY SEP | 1 Global | CLP 5.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.