← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIRIR INCENTIVOS PARA ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN Y MARIANO PUGA

Código c584a72b-9332871 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ISRAEL MOLINA FLORES | Alemar

Monto adjudicado
CLP 1.509.460
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS ISRAEL MOLINA FLORES | Alemar

RUT 135793779

Ganador

Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

RUT 761107429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUIRIR IMPLEMENTOS DEPORTIVOS COMO INCENTIVOS SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA (11 MOCHILAS, 11 ZAPATILLAS DE RUNNING, 12 ZAPATILLAS DEPORTIVAS, 3 BOLSO DEPORTIVO)1 GlobalCLP 1.509.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.