Resultado de licitación
CONT. SERV. ARRIENDO CAMIONETA Y VEHÍCULO TIPO CAM
Código c5857cd0-9662774 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAC-RAZ ASOCIADOS LIMITADA | Mac-Raz Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 980.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAC-RAZ ASOCIADOS LIMITADA | Mac-Raz Limitada
RUT 77929952K
TRANSPORTES CHEKE MARIPAN SPA | TRANSPORTE CHEKE MARIPAN SPA
RUT 776383775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°1, ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA 4X2,TRANSMISIÓN MECANICA DESTINADA A LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN. | 1 Global | CLP 980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.