Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES IBERCULTURA VIVA
Código c58618e2-9317210 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FIDEL ALEJANDRO ANGULO MANSILLA | FIDEL ALEJANDRO ANGULO MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FIDEL ALEJANDRO ANGULO MANSILLA | FIDEL ALEJANDRO ANGULO MANSILLA
RUT 103531861
JORGE ANDRÉS ROSENTHAL NAVARRO | Jorge Rosenthal Navarro - Casa Matriz
RUT 144482271
PAMELA VERÓNICA ARAVENA GATICA | PAMELA VERONICA ARAVENA GATICA
RUT 158293307
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
VICTORIA ALEJANDRA URIBE VILLALOBOS | Victoria Uribe
RUT 171246083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE SECRETARÍA TÉCNICA PARA LA RED DE CIUDADES Y GOBIERNOS LOCALES DE CHILE DEL PROGRAMA IBERCULTURA VIVA. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.