Resultado de licitación
Adquisición de repuestos para vehículos
Código c588c512-9206470 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.231.508,8
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
FULL CAMIONETA SPA | Fullcamioneta
RUT 775503653
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Marcela | Marcela
RUT 762934450
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos conforme a línea 1 Anexo A | 1 Unidad | CLP 350.500 |
| Repuestos conforme a línea 2 Anexo A | 1 Unidad | CLP 350.500 |
| Repuestos conforme a línea 3 Anexo A | 1 Unidad | CLP 350.500 |
| Repuestos conforme a línea 4 Anexo A | 1 Unidad | CLP 316.614 |
| Repuestos conforme a línea 5 Anexo A | 1 Unidad | CLP 393.600 |
| Repuestos conforme a línea 6 Anexo A | 1 Unidad | CLP 387.090 |
| Repuestos conforme a línea 7 Anexo A | 1 Unidad | CLP 393.600 |
| Repuestos conforme a línea 8 Anexo A | 1 Unidad | CLP 375.220 |
| Repuestos conforme a línea 9 Anexo A | 1 Unidad | CLP 792.884,8 |
| Repuestos conforme a línea 10 Anexo A | 1 Unidad | CLP 521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.