Resultado de licitación
Adquisición de Gift Card para la adquisición de calzado las que serán destinadas al personal planta y contrata como parte del vestuario que conforma Uniforme Primavera - Verano 2024
Código c588fe09-9433889 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Calzados La Americana | Calzados La Americana
- Monto adjudicado
- CLP 180.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Calzados La Americana | Calzados La Americana
RUT 850338000
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
ZAPATERIA EL NEGRO | ZAPATERIA EL NEGRO
RUT 76760730K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Gift Card para la adquisición de calzado las que serán destinadas al personal planta y contrata como parte del vestuario que conforma Uniforme Primavera - Verano 2024,oficio n°56 bases adm. y tecn POSTULAR VALOR UNITARIO. | 1 Unidad | CLP 90.000 |
| Adquisición de Gift Card para la adquisición de calzado las que serán destinadas al personal planta y contrata como parte del vestuario que conforma Uniforme Primavera - Verano 2024,oficio n°56 bases adm. y tecn POSTULAR VALOR UNITARIO | 1 Unidad | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.