Resultado de licitación
EMPANADAS DESFILES FIESTAS PATRIAS 2023
Código c5891af6-9225664 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó JESSICA FABIOLA FUENZALIDA CORREA | Jessica Fabiola
- Monto adjudicado
- CLP 670.950
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSICA FABIOLA FUENZALIDA CORREA | Jessica Fabiola
RUT 132036624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Empanadas de pino, de receta tradicional Boyeruca: 350 unidades para el día 13 de septiembre a las 12:00 horas. | 1 Unidad | CLP 670.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.