← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Disposición Final de Residuos Domiciliarios

Código c58ac3dc-9292102 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RESAM | RESAM

Monto adjudicado
CLP 10.500
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RESAM | RESAM

RUT 995376709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere empresa para disposicion final de residuos solidos domiciliarios. Ingresar Valor Unitario Neto x Tonelada1 UnidadCLP 10.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c58ac3dc-9292102? | GanaLicitaciones.cl