Resultado de licitación
ADQUISICION DE MAQUINAS DEPORTIVAS Y JUEGO INFANTI
Código c58c5d02-9113042 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | COMERCIALIZADORA CELGREN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.066.670
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | COMERCIALIZADORA CELGREN SPA
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 773573662
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MAQUINAS DEPORTIVAS Y JUEGO INFANTIL PARA SER INSTALADA EN PLAZA POBLACION TIEMPO NUEVO, PELLUHUE, SEGUN BASES.- | 1 Global | CLP 4.066.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.