Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 37-2024
Código c58c70a9-9323886 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.252
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de arriendo de Toldos y Carpas para Ceremonias y Actividades Protocolares Vinculantes con la Comunidad año 2024. | 1 Unidad | CLP 5.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.