Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE FERIA MUESTRA INSTITUCIONAL - PEÑELUGUN
Código c58d06a9-9461910 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IGNACIA MARÍA PICHICÓN COLIPE | PICHI INTI CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IGNACIA MARÍA PICHICÓN COLIPE | PICHI INTI CONSULTORES
RUT 8783087K
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE FERIA MUESTRA PEÑELUGUN, JUNJI REGIÓN DE LA ARAUCANÍA. | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.