Resultado de licitación
Pintura ext. y mantención techumbre RPP San Bdo.
Código c58e8afc-9343920 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó eugenio salvador | eugenio salvador
- Monto adjudicado
- CLP 49.223.750
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
eugenio salvador | eugenio salvador
RUT 76527673K
Francisco Javier | FULLPAINTING2023
RUT 76529066K
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
Nicolás Emiliano | Nicolás Emiliano
RUT 767922949
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa
RUT 767692528
SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One
RUT 772092644
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pintura exterior y mantención de techumbre edificio RPP de San Bernardo. | 1 Global | CLP 49.223.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.