Resultado de licitación
BODEGAS DE INSUMOS CESFAM VALLE LA PIEDRA
Código c58f1f0e-9278341 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
RUT 772864396
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
Sociedad Orion SpA | Sociedad Orion SpA
RUT 764566548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN BODEGAS DE ALMACENAMIENTO DE INSUMOS CESFAM VALLE LA PIEDRA | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.