← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALA DE ÁRBOL CIDES LOS MISIONEROS

Código c58fa589-9559582 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBANI PAISAJISMO SPA | ALBANI PAISAJISMO

Monto adjudicado
CLP 2.550.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBANI PAISAJISMO SPA | ALBANI PAISAJISMO

RUT 779603954

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

Ganador

DESTOCONADORES Y SERVICIOS FORESTALES LIMITADA | Reforesta Express

RUT 779504549

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Providencia requiere contratar el servicio de tala de un Eucaliptus ubicada en Los Misioneros 2166 al interior de dicha propiedad administrada por la Municipalidad de Providencia.1 GlobalCLP 2.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c58fa589-9559582? | GanaLicitaciones.cl