Resultado de licitación
REMODELACIÓN MENOR DE OFICINA INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DE ANTOFAGASTA
Código c5925705-9322358 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISCIMAX | ISCIMAX
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISCIMAX | ISCIMAX
RUT 76323214K
Rimantec SPA | Rimantec SPA
RUT 771090885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN MENOR DE OFICINA INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.