Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN CORTE Y CONFECCIÓN
Código c594e652-9258870 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
FUNDACION ROSNER | FUNDACIÓN ROSNER
RUT 650760735
SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion
RUT 765911435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION PARA 10 MUJERES USUARIAS DEL PROGRAMA JEFAS DE HOGAR , EN CORTE Y CONFECCIÓN MODALIDAD PRESENCIAL SEGÚN FICHA TECNICA. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.