Resultado de licitación
Adquisición de Indumentaria Deportiva Corporación Municipal del Deporte de Vitacura
Código c598d1fa-9625921 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.510
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo establecido en las Bases de la propuesta.- | 1 Unidad | CLP 1.350.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.