← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA ACCIÓN PROGRAMÁTICA DE ACOMPAÑAMIENTO REGIONAL AL SECTOR DE ARTESANÍA FASE 2 DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE LOS RÍOS.

Código c59925d0-9439068 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELSA GABRIELA GONZÁLEZ CANIULEF | Asesorías/consultorías, área social y humanidades

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELSA GABRIELA GONZÁLEZ CANIULEF | Asesorías/consultorías, área social y humanidades

RUT 14281773K

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

Ganador

TANIA ANDREA SALAZAR MAESTRI | Tania Andrea Salazar Maestri

RUT 125851185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA ACCIÓN PROGRAMÁTICA DE ACOMPAÑAMIENTO REGIONAL AL SECTOR DE ARTESANÍA FASE 2 DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE LOS RÍOS.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c59925d0-9439068? | GanaLicitaciones.cl