← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIALES ELÉCTRICIOS PARA GIMNASIO MUNICIPAL

Código c59b94af-9205041 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DPTO ASEO Y ORNATO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 2.672.177
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform

RUT 775552654

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EMBALAJES ECOAZUL SPA | EMBALAJES ECOAZUL

RUT 772599277

FERRETERIA CORDANO LIMITADA | FERRETERIA CORDANO

RUT 77328542K

INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA

RUT 774794395

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada

RUT 762396807

SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | OTB SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA

RUT 778251752

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OTROS MATERIALES, REPUESTOS Y ÚTILES DIVERSOS, ANEXO N°11 GlobalCLP 2.672.177

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.