Resultado de licitación
SERVICIOS DE CIRUJANOS PARA CIRUGÍAS DE TÓRAX
Código c59e4786-9452027 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud
RUT 768423822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1° y 2° CIRUJANO CIRUGÍA TÓRAX. Ver detalle línea N°1 en punto N°2 de las Bases Técnicas (pág. 22) | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
| 1° y 2° CIRUJANO CIRUGÍA TÓRAX. Ver detalle línea N°2 en punto N°2 de las Bases Técnicas (pág. 22) | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
| 1° y 2° CIRUJANO CIRUGÍA TÓRAX. Ver detalle línea N°3 en punto N°2 de las Bases Técnicas (pág. 22) | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
| 1° y 2° CIRUJANO CIRUGÍA TÓRAX. Ver detalle línea N°4 en punto N°2 de las Bases Técnicas (pág. 22) | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
| 1° y 2° CIRUJANO CIRUGÍA TÓRAX. Ver detalle línea N°5 en punto N°2 de las Bases Técnicas (pág. 22) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1° y 2° CIRUJANO CIRUGÍA TÓRAX. Ver detalle línea N°6 en punto N°2 de las Bases Técnicas (pág. 22) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1° y 2° CIRUJANO CIRUGÍA TÓRAX. Ver detalle línea N°7 en punto N°2 de las Bases Técnicas (pág. 22) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1° y 2° CIRUJANO CIRUGÍA TÓRAX. Ver detalle línea N°8 en punto N°2 de las Bases Técnicas (pág. 22) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1° y 2° CIRUJANO CIRUGÍA TÓRAX. Ver detalle línea N°9 en punto N°2 de las Bases Técnicas (pág. 22) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1° y 2° CIRUJANO CIRUGÍA TÓRAX. Ver detalle línea N°10 en punto N°2 de las Bases Técnicas (pág. 22) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.