← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIFICACION DE REFRIGERADORES CLINICOS Y CONTENEDORES - Readjudicada en Id 5215-140-R124

Código c59e9e71-9390260 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

Monto adjudicado
CLP 2.356.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

RUT 77731159K

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIFICACION DE REFRIGERADORES CLINICOS ( IQ,OQ Y PQ) Y CONTENEDORES SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.356.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c59e9e71-9390260? | GanaLicitaciones.cl