Resultado de licitación
Convenio de Suministro Tienda Comercial Coyhaique.
Código c59f0d25-9470887 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CASA ALICIA S A | COMERCIAL CASA ALICIA S A - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL CASA ALICIA S A | COMERCIAL CASA ALICIA S A - Casa Matriz
RUT 967323802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro para adquirir “Vestuario, Calzado, Juguetería, Artículos de Librería, Equipamiento Deportivo, Artículos Tecnológicos, Bolsos y Belleza”. | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.