← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Sala Cuna para hijos de funcionarios

Código c59f2bbb-9634170 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD EDUCACIONAL MAGALLANES AUSTRAL SPA | Rosa Isabel

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD EDUCACIONAL MAGALLANES AUSTRAL SPA | Rosa Isabel

RUT 765203813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sala Cuna para los hijos/as de funcionarios/as del Gobierno Regional de Magallanes y de la Antártica Chilena, por un periodo de 36 meses, ver bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c59f2bbb-9634170? | GanaLicitaciones.cl