Resultado de licitación
“ADQUISICION E INSTALACION DE VITRINAS PARA OFICINA DE INFORMACION TURISTICA”
Código c5a00640-9374353 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MUEBLERÍA MARCO ANTONIO ESPINOZA PÉREZ E.I.R.L. | Vitrinas Ñielol
- Monto adjudicado
- CLP 2.117.647
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MUEBLERÍA MARCO ANTONIO ESPINOZA PÉREZ E.I.R.L. | Vitrinas Ñielol
RUT 772023421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION E INSTALACION DE VITRINAS PARA OFICINA DE INFORMACION TURISTICA”. | 1 Unidad | CLP 2.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.