Resultado de licitación
SERV PROD ARTISTICA CONMEMORACIÓN DIA DE LA MUJER
Código c5a083be-9497944 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 12.495.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda
RUT 76033717K
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO PRODUCCIÓN ARTISTICA "CONMEMORACIÓN DIA DE LA MUJER, COLLIPULLI 2025", CONFORME A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 12.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.