Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL LOCALIDAD DE MAITENCILLO COMUNA DE PUCHUNCAVÍ
Código c5a2a54c-9106688 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Secretaría De Planificación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jose Alfonso | Jose Alfonso
- Monto adjudicado
- CLP 5.148.960
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jose Alfonso | Jose Alfonso
RUT 766347444
SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS
RUT 765282780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPRESA DEL RUBRO DE LA CONSTRUCCIÓN CON EXPERIENCIA EN OBRAS DE PAVIMENTACIÓN DE ACERAS O VEREDAS. | 1 Unidad | CLP 5.148.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.