Resultado de licitación
Contrato de Suministro Servicio de Mantención de V
Código c5a62bd6-9530033 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALFONSO ARNOLDO OTÁROLA AMÉSTICA | Taller Mecanico El Universo
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALFONSO ARNOLDO OTÁROLA AMÉSTICA | Taller Mecanico El Universo
RUT 102383850
AUTOMOTRIZ CONSTANZO SPA | ELECTRO CAR SERVI
RUT 773788529
Eduardo Andres | Eduardo Andres
RUT 762506122
MIGUEL ANGEL PRETTON PÉREZ | Pretton
RUT 9096853K
XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS
RUT 764178971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro para Mantención de Vehículos | 1 Global | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.