Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN BAÑOS LICEO LAURA URRUTIA DEL SECTOR DE SAN JOSÉ
Código c5a66297-9375012 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | Depto. de Secplan · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RUBEN GALDAMES MORENO S.P.A. | RGM CONSTRUCTORA S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 102.575.363
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA RUBEN GALDAMES MORENO S.P.A. | RGM CONSTRUCTORA S.P.A
RUT 761267868
CONSTRUCTORA Y COMERCIAL SANTA TRINIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA SANTA TRINIDAD LTDA
RUT 766408443
EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ
RUT 766725198
INVERSIONES CARGUT SPA | CARGUT SPA
RUT 771731775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CONSTRUCCIÓN BAÑOS LICEO LAURA URRUTIA DEL SECTOR DE SAN JOSÉ | 1 Unidad | CLP 102.575.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.