← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 600 GORROS O JOCKEY PARA CORPORACIÓN DE DEPORTES MAULE

Código c5a674d7-9465102 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación de Deportes · Maule

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 1.614.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL

RUT 769944648

CRISTIAN NOLBERTO DÍAZ AVENDAÑO | JAISIG

RUT 135061263

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

OMAR ESTEBAN CAMPOS DÍAZ | GRAFIK MAULE PUBLICIDAD - Casa Matriz

RUT 122981967

PATRICIA ISABEL NORAMBUENA NORAMBUENA | Patricia isabel

RUT 151555551

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

RTX | RODRITEX.CL

RUT 769877436

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SERVICIOS GRAFICOS ENTERPRISE LIMITADA | Enterprise

RUT 767694059

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 600 GORROS O JOCKEY PARA CORPORACIÓN DE DEPORTES MAULE1 GlobalCLP 1.614.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5a674d7-9465102? | GanaLicitaciones.cl