← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CLUB DEPORTIVO SANTA ROSA SANTA MARÍA

Código c5a80af3-9391104 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

Monto adjudicado
CLP 70.377.401
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

RUT 763243486

Ganador

COMERCIAL MAASEG SPA | Comercial Maaseg SpA.

RUT 771518923

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

RODRIGO | 2D2 SpA

RUT 769613536

SALJI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SALJI SPA

RUT 777710222

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
l proyecto consiste en el cambio completo del cierre olímpico, la modificación de un tramo del sistema de riego y la construcción de una vereda que bordeara por la parte exterior una sección de la zona de juego del Club Deportivo Santa Rosa, en la comuna1 UnidadCLP 70.377.401

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5a80af3-9391104? | GanaLicitaciones.cl