← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE EDIFICIO INSTITUCIONAL SEREMI MINVU

Código c5a8181a-9387860 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

Monto adjudicado
CLP 8.745.815
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

Ganador

ENINZER SPA | ENINZER

RUT 773421919

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE EDIFICIO INSTITUCIONAL SEREMI MINVU REGION DE TARAPACÁ 20241 UnidadCLP 8.745.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5a8181a-9387860? | GanaLicitaciones.cl