Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION SEMESTRAL DE SISTEMA ALCANTARILLADO POR 3 AÑOS CÁMARA DECANTADORA
Código c5a91270-9391325 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CORASA LTDA | CORASA LTDA
RUT 771190006
EMPRESA CONSTRUCTORA SANISERVICE LIMITADA | SANISERVICE LTDA.
RUT 761151576
JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios
RUT 104160980
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION SEMESTRAL DE SISTEMA ALCANTARILLADO POR 3 AÑOS (CÁMARA DECANTADORA) | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.