← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROVISION E INSTALACION CORTINAS CLINICAS

Código c5a931bd-9391059 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIDITEC SPA | LIDITEC

Monto adjudicado
CLP 25.208.222
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIDITEC SPA | LIDITEC

RUT 773552789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Provisión e Instalación de Cortinas Clínicas para SAPU/SAR dependientes de la DAP1 Unidad no definidaCLP 25.208.222

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5a931bd-9391059? | GanaLicitaciones.cl