← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN EN LIDERAZGO Y MOTIVACIÓN DIRIGIDA A PERSONAL DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE NRO. 17

Código c5ab1417-9233666 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando

RUT 116278243

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

STAFF CONSULTORES SPA | Marcelo Carim

RUT 76974732K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA REALIZAR CURSO DE CAPACITACIÓN EN LIDERAZGO Y MOTIVACIÓN DIRIGIDA A PERSONAL DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE NRO. 171 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5ab1417-9233666? | GanaLicitaciones.cl