Resultado de licitación
PLATAFORMA DE EVALUACIONES ESTANDARIZADAS SIMILAR EVALUA360, PARA LICEO POLITECNICO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código c5abe56c-9409512 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó NAPSIS SPA. | Napsis
- Monto adjudicado
- CLP 4.215.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NAPSIS SPA. | Napsis
RUT 760933589
TECNOLOGIA EDUCATIVA SPA | PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR REDCOLLEGE
RUT 767874596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DE EVALUACIONES ESTANDARIZADAS SIMILAR EVALUA360, PARA LICEO POLITECNICO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA | 1 Unidad | CLP 4.215.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.