Resultado de licitación
CONVENIO ADITAMENTOS PROTESICOS
Código c5ac0be4-9586840 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SYNERGY SPA | comercializadora synergy spa
- Monto adjudicado
- CLP 514.663
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA SYNERGY SPA | comercializadora synergy spa
RUT 777942336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-350-300-019-00 ANÁLOGO DE IMPLANTE ANGOSTO, REGULAR, O ANCHO COMPATIBLE CON PLATAFORMAS 3.0-3.3-3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 Y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| 21-350-300-024-00 PILAR DE TRANSFERENCIA CUBETA ABIERTA Y CERRADA DE EMERGENCIAS COMPATIBLE CON PLATAFORMA 3.0-3.3-3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 Y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| 21-350-300-026-00 PILAR DE CICATRIZACIÓN DE DIFERENTES ALTURAS DIÁMETROS COMPATIBLES CON PLATAFORMA 3.0-3.3-3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 Y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 12.605 |
| 21-350-300-027-00 PILAR PROVISIONAL DE TITANIO COMPATIBLE CON PLATAFORMA 3.0-3.3-3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| 21-350-300-031-00 PILAR PROVISIONAL DE POLÍMERO COMPATIBLE CON PLATAFORMA 3.0-3.3-3.5-4.0-4.5-5.0-6.0-7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| 21-350-300-033-00 PILAR TI-BASE DE DISTINTOS CUF COMPATIBLES CON PLATAFORMA 3.0-3.3-3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 23.529 |
| 21-350-300-034-00 PILAR SCAN BODY COMPATIBLE CON PLATAFORMA 3.0-3.3-3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 18.000 |
| 21-350-300-036-00 PILAR MAQUINADO PARA CEMENTAR RECTOS Y ANGULADOS EN 15° y 17° PARA PLATAFORMA 3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-300-039-00 PILAR MAQUINADO PARA CEMENTAR RECTOS Y 15° PARA DIÁMETROS 3.0 y 3.3 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-300-041-00 PILAR TIPO UCLA CON CUELLO MAQUINADO EN CR-CO COMPATIBLE CON PLATAFORMA 3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| 21-350-300-046-00 PACK DOBLE RETENCIÓN (TIPO LOCATOR) PILAR + HOUSING + GOMAS DE RETENCIÓN CON PILARES EN DISTINTOS CUF COMPATIBLES CON PLATAFORMA 3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| 21-350-300-047-00 ACCESORIO DE SISTEMA DE DOBLE RETENCIÓN (TIPO LOCATOR) | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| 21-350-300-049-00 PILAR MULTI UNIDAD RECTO, ANGULADO DE 17° y 30° COMPATIBLE CON PLATAFORMA 3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-300-052-00 ANÁLOGO PARA PILAR MULTI UNIDAD COMPATIBLE CON PLATAFORMA 3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| 21-350-300-057-00 TRANSFER PARA PILAR MULTI UNIDAD ABIERTO Y CERRADO COMPATIBLE CON PLATAFORMA 3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| 21-350-300-058-00 CILINDRO TEMPORAL PARA PILAR MULTI UNIDAD EN POLÍMERO Y TITANIO | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| 21-350-300-059-00 CILINDRO CALCINABLE CON CUELLO MAQUINADO EN CR-CO PARA PILAR MULTI UNIDAD | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| 21-350-300-061-00 PILAR DE CICATRIZACIÓN PARA PILAR MULTI UNIDAD EN PERFILES DE EMERGENCIA REGULAR Y ANCHO | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| 21-350-300-062-00 PILAR TI-BASE PARA PILAR MULTI UNIDAD EN DISTINTOS CUF | 1 Unidad | CLP 23.529 |
| 21-350-300-063-00 SCAN BODY PARA PILAR MULTI UNIDAD | 1 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.