← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION GIRA PDTI

Código c5ad6367-9262774 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.890.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

FERNANDO ANDRÉS HENRÍQUEZ ARRIAGADA | fernando andres

RUT 16529887K

MANUEL | Crystalis Travel Chile

RUT 762768380

Ganador

turismoqueilen | turismoqueilen

RUT 761143883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO BUS PARA GIRA TECNICA USUARIOS PDTI1 UnidadCLP 10.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5ad6367-9262774? | GanaLicitaciones.cl