Resultado de licitación
Servicio Desarme Recintos Modulares Estadio
Código c5adba73-9660057 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA LOS NAVEGANTES SPA | LOS NAVEGANTES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.352.200
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA LOS NAVEGANTES SPA | LOS NAVEGANTES SPA
RUT 779962873
NIMBO SPA | nimbo spa
RUT 768434190
SOC DE PRESTACION DE SERVICIOS INST Y MANTENCION E | SERVICIOS ELECTROMAR LTDA.
RUT 762523507
TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA | TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA
RUT 774849769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Desarme Despeje y Disposición Final de Recintos Modulares Estadio Enrique Donn, se adjunta archivos. | 1 Unidad | CLP 12.352.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.