← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN SALA KINESICA COMUNA DE NINHUE

Código c5ae0475-9104748 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Secretaria Planificacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

Monto adjudicado
CLP 37.694.581
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

RUT 775554746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la construcción de la Ampliación de la Sala Kinésica de la comuna de Ninhue de 46,51 m2, ubicada en calle Alcalde Campos Carvajal Nº247, Comuna de Ninhue, estructurada en albañilería reforzada de ladrillo tipo hecho a máquina, pila1 GlobalCLP 37.694.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5ae0475-9104748? | GanaLicitaciones.cl