Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE OFICINA JUZGADO DE POLICIA LOCAL
Código c5afc507-9374609 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS IGNACIO REYES PASTENES | Empresa de construccion (RRG)
- Monto adjudicado
- CLP 9.311.016
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS IGNACIO REYES PASTENES | Empresa de construccion (RRG)
RUT 141355732
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE CARAHUE REQUIERE LICITAR SERVICIO DE MODIFICACION E IMPLEMENTACION DE OFICINAS EN EDIFICIO YA EXISTENTE, denominado Internado Liceo Comercial de Carahue, PARA FUNCIONAMIENTO DE JUZGADO DE POLICIA LOCAL DE CARAHUE. | 1 Unidad | CLP 9.311.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.