← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EQUIPOS CLÍNICOS CRÍTICOS

Código c5b015c4-9526028 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa

Monto adjudicado
CLP 2.409.490
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa

RUT 767336470

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EQUIPOS CLÍNICOS CRÍTICOS1 GlobalCLP 2.409.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5b015c4-9526028? | GanaLicitaciones.cl