← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCUENTRO RECREATIVO DE FUNCIONARIOS MUNICIPALES

Código c5b0967a-9437394 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Francisco Javier

Monto adjudicado
CLP 38.100
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisco Javier | Francisco Javier

RUT 763205932

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ENCUENTRO RECREATIVO DE FUNCIONARIOS, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO 20241 UnidadCLP 38.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5b0967a-9437394? | GanaLicitaciones.cl